что могу-умею:
• делаю дизайны для mybb и компании в стиле аниме. в дизайн входит полноценный стиль + мой подарок форуму, а именно: реклама, граф.оформление таблицы(но не сама таблица), банер. я могу сделать дизайн на другую тематику, но за исход прошу не бить.
• делаю рекламу, банеры и остальное тоже. отдельно.
я не бог, потому не делаю:
таблицы, стошки-аватары, не люблю копаться в скриптах таблиц и прочего.
оптала? да, есть такое
• дизай стоит от 450 до 1300 рублей в зависимости от сложности и наворотов, которые вы захотите. все дела. любые капризы - это ваши деньги
• обработка заказа и обсуждение деталей - первые два-четыре дня. за последующие, максимум 2 недели(зависит от нагрзки), я предоставляю макет. далее доработки-оплата.
клепание может затянуться максимум на 3 недели. я тоже работаю, и заказывают не только тут. будьте терпимее. c; и тогда скидочка ваша

некоторые но и бе:
• исходники должны быть качественными! если нет - я сделаю по своему вкусу. в этом случае ваши бемефе не будут приниматься c;
• "на ваш вкус" - понятие очень и очень. мой вкус поверьте, скачет от ЕПВАШУМАТЬ до ОБОГИВЫРВИГЛАЗ
• дизайны делаю на всевозможные тематики.
• я люблю отзывы о своей работе. потому не поленитесь после заказа заглянуть и написать хоть пару строк. Вам не лениво - а мне приятно.
исходники:
•  обилие исходников, не давайте мне малюсенькие картиночки жуткого качества, которые и артами трудно назвать. Не люблю обрезанные, и с которыми сложно работать.
если подкините PNG - я буду вас любить и сделаю все красиво и в два счета!
И прошу. Не надо говорить что ВСЕЧУДЕСНООКАККЛАССНО , а потом ФУУБЕРИБЛЯ. сразу все делаем-решаем-исправляем, а не тогда, когда уже все закончено.
благодарю~
Кошельки на оплату - скидываю в лички/скайпы.

Код:
[b]Название/ссылка на форум[/b]

[b]Тематика вашего форума[/b]

[b]Кратко сюжет форума и музыка под настроение[/b]

[b]Расположение/структура форума[/b]

[b]Цветовая гамма[/b]

[b]Исходники[/b]

[b]Пожелания (подробнее)[/b]